Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Глазурь
Подскажите, пожалуйста, рецепт глазури, желательно светлой, обязательно -- без сырых белков. Что требуется, чтобы она застывала нормально?
27.03.2004 23:52:28, Астролябия
1 комментарий

Вот еще рецепт сливочной (но это я не пробовала) - 300 г сахара, 250 г 20% сливок, 50 г сливочного масла, ванильный сахар - на кончике ножа. Сливки и сахар помещают в кастрюлю и варят, помешивая, 10-15 мин., пока не загустеет. Добавляют масло, ванильный сахар и сразу же используют. 28.03.2004 11:10:27, Штуша
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.