Собственно рецептов у меня нет, но в последнем журнале Школа гастронома были рецепты конфет, и на фотках выдавливали их в бумажные такие формочки.
Поищи по газетным киоскам, если не найдешь, посмотрю в журнале, может там не много, напечатаю :-)
Я еще думаю, кому это надо самим конфеты делать? оказывается, что надо :-)
Успехов!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Каролине про конфеты в формочках
24.03.2004 09:40:41, Татьяна и Лиза :-)2 комментария
Я видела и читала:)),но там конфеты не выпекают,а по одной:)) из растопленного шоколада делают,муторно больно,согласна:))
Мне надо побыстрее,"промышленную технологию":)) 24.03.2004 10:41:51, Кarolina
Мне надо побыстрее,"промышленную технологию":)) 24.03.2004 10:41:51, Кarolina
отрицательный результат- тоже результат :-)
24.03.2004 13:58:12, Татьяна и Лиза :-)
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума