Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куриные сердечки

Как я люблю их есть, и как я не люблю их мыть! Скажите, а вы, когда моете куриные сердечки берете каждое и из каждого удаляете сгустки крови? Я всегда делаю так, а может не надо? Может просто замочить их в воде, слить и усё? Поделитесь, пожалуйста!
20.03.2004 17:05:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я их просто вываливаю на сковородку, хм, даже мою не всегда. 22.03.2004 12:32:09, В6
Анитка
Я снимаю пленочку, если она есть с него, отрываю вены и аорты :) И чуть сдавливаю руками сердечко, вылезет сгусток хорошо, не вылезет еще лучше :) Все живы :) 22.03.2004 10:13:18, Анитка
Anykey
Вообще ничего такого не делаю. Вываливаю из лоточка сразу на сковороду.
Но я их покупаю вместе запечатанными в лоточке вместе с печенками. Вы про такие?
20.03.2004 20:30:56, Anykey
да я про подобные, только я покупаю охлажденные и без печенки. Там в каждом сердечке сгусток крови.. щас возьму закипячу, солью первую воду и буду варить бульон без такого тщательного перемывания, ведь делают же кровянку из крови... 20.03.2004 20:35:21, sweetanok
Давно вычитала: сердца сперва обжаривать, а потом варить-тушить, а вот желудки - сначала варить, потом резать, а потом жарить. так и делаю всегда. 21.03.2004 17:04:39, prelest
Анитка
А я и желудки на сковородке обжриваю а потом в чем-тотушу. только подольше :) 22.03.2004 10:14:01, Анитка
не смогла я сделать так как писала выше, начала их мыть и чистить каждое. Зато получилось очень вкусно, стушила со сметанкой и сварила супец. 22.03.2004 10:02:36, sweetanok
Anykey
:) 22.03.2004 13:16:18, Anykey
я, как зануда, чищу каждое. 20.03.2004 17:18:43, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!