Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chery (Toshka 8)

"языковый" бульон

сварила язык (свиной), а что с бульоном делать? вылить?
09.03.2004 16:23:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От профессиональных поваров слышала, что надо выливать и не жалеть, потому что все, чем "бывшего хозяина языка" прикармливали в смысле химии осаждается на его языке, а конкретнее - на той кожице языка, которую после варки надо обязательно снимать. Ну и бульон тоже насыщен этими же веществами, хотя супчик на нем замечательный получается, особенно рассольничек. 11.03.2004 16:01:51, Liza8
Chery (Toshka 8)
уже вылила... 11.03.2004 11:21:30, Chery (Toshka 8)
Штуша
Я обычно выливаю. Если и возникают колебания, понюхаю - они пропадают. Понимаю, что, в общем-то, ничего такого ужасного в этом бульоне нет. Но не люблю я его почему-то. 10.03.2004 08:52:17, Штуша
Да на нем супы отличные. Он же наваристый очень. Зачем его выливать? 09.03.2004 21:03:16, Ольця (11)
Катер'ОК
Всегда выливаю. 09.03.2004 17:20:14, Катер'ОК
alena - Аленький цветочек
свари на нем фасолевый суп! 09.03.2004 16:36:56, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!