Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за рецепт мяса с ананасами

Спасибо, к сожалению не помню кому:-), за рецепт мяса с ананасами. очень вкусно. Мясо я к тому же попробовала мариновать по новому-в специях, соли и минералке, очень нежное получилось!
24.02.2004 15:50:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не курица с ананасами? Очень она хороша:) 29.02.2004 16:52:35, Miril
Nikoletta
:-)))))!!! 25.02.2004 08:42:51, Nikoletta
Ваш рецепт? Спасибо еще раз:-) 25.02.2004 09:42:45, СОВа
А нам рецепт? Я тоже хочу с ананасами:-))) 25.02.2004 18:31:51, Tanya and K*
Nikoletta
Скопировала для Вас.
"Мясо по-гавайски".
Хороший кусок свинины (чтоб мягкое мясо получилось) порезать, слегка отбить. Я посыпала все это дело солью, перцем, немного чесночным порошком, приправами для свинины и гриля. Дать постоять, чтоб все куски напитались этими ароматами. У меня пахла вся кухня :)) Потом берете банку консервированных ананасов (которые кружочками), слегка обсушиваете, чтоб сок не тек и укладываете сверху на мясо по кружку на кусок. Запекаете это дело в течение 20 минут при 180 град, потом вынимаете, смазываете сверху майонезом, ставите еще на минут 10, вынимаете и кладете сверху по кусочку сыра и ставите в духовку еще на 2-3 минуты до расплавления сыра.
26.02.2004 09:06:33, Nikoletta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!