"Добош". Кто ел родной и позже пек сам, и чтоб все совпало? Я пекла как-то , но за оригинальность рецепта не скажу, получилось неплохо, но не совсем так. Ищу оригинальную версию.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу торт венгерский
18.02.2004 18:55:58, Listik3 комментария
Я сама его не люблю, но могу поискать Вам рецепт в венгерском инете. Т.к. знаю венгерский язык, то рецепт будет самый оригинальный:)))
19.02.2004 10:36:29, Катёнка
Ура! Поищите, пожалуйста. Буду очень ждать.
19.02.2004 10:58:28, Listik
Нашла рецепт на сайте, посвященном его создателю Добош Йожефу. Позже переведу и выложу здесь.
19.02.2004 12:17:26, Катёнка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье