Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драники с мясом

Девочки,научите малолетку.Я еще только начинаю.Спасибо всем,кто напишет.Аня
11.02.2004 11:31:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовите тесто на драники, выкладываете на сковородку ложкой лепешечку теста, на него сверху -фарш, а сверху рпять ложечку теста.Можно еще по краям ложкой поприжимать, чтоб поаккуратнее было. Обжариваете с двух сторон, выкладываете в отдельную посудину, в которой потом это дело надо дотушить слегка.Или можно прямо на сковоородке под крышкой на маленьком огне пару минут, чтоб фарш протушился. Усе! 11.02.2004 11:56:31, Элла Кацнельбоген
А фарш сырой или уже готовый (отварной)? 11.02.2004 14:41:03, Оптимистка!
Сырой со специями. 11.02.2004 16:47:55, Элла Кацнельбоген
вообще сырой, но я в последнее время приспособилась делать из отварного с притушеной морковкой-луком. Можно грибов туда или подливу с грибами. Этот варинат - когда времени размораживать и делать сырой фарш нету. 11.02.2004 15:30:01, Nata
Спасибо. Думаю приготовить на 14-е. Будут гости , а это сытно.
12.02.2004 17:04:32, Оптимистка!
Вот это как раз-таки я понимаю.Дело в другом - как сделать правильно тесто.Заранее спасибо 11.02.2004 12:26:32, Анютка12
а у всех свое правильное тесто, как настоящий украинский борщ у хозяйек. 8-) У меня откинутый на дуршлаг тертый картофель, сливаю сок, 2 яйца и чуть муки. 11.02.2004 15:24:08, Nata
Варвара
Не знаю, как правильно положено, но сама делаю так: картошка на терке, лук, соль, перец, яйцо, немного муки. 11.02.2004 13:59:14, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!