Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

2 risha и Олененок

рише спасибо за НГ салат с коктейлем, пришлось его сделать недавно :))) - все гости слопали его сразу же, и требовали рецепт.
Олененку- тож спасибо за легкие салаты, которые подглядела. Очень легкие и вкусные. Сочетание капусты с краб. мясом - отличное (я все в комбайне измельчила, такая масса получилась интересная и народ не сразу догадался, что это капуста была). Все салаты необычны и мой замысел сделать необычный стол удались.
Спасибо девочки. :)))
06.02.2004 18:33:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
risha
Рада, что понравился! 07.02.2004 19:02:37, risha
На здоровье:) А кукурузу в крабово-капустном салате вы успели подглядеть?:) Просто я когда рецепт этот писала, забыла кукурузу дописать и отдельно потом вписала:) на будущее учтите просто:)
В этот же салат вкусно добавлять немножко сладкого перца тонкими кусочками порезанного. Ттого, получается: капуста, краб. мясо, кукуруза, сладкий перец, майонез.
Приятного аппетита:)
06.02.2004 21:26:53, Олененок
aCoolina
ага, успела
я как раз в это время список писала, что покупать и перчик туда же сунула, зелененький и желтый. Чтоб салат красивше получился
спасибо :)
07.02.2004 14:16:18, aCoolina
=) Велкам:) Ежели чего - пишите-спрашивайте:))) Веселых мыслей у мну всегда много:) 07.02.2004 14:30:47, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!