Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 9)

что из этого приготовить?

Есть рис,креветки сырые,зелень,три штучки мороженного перца,зелень,помидоры,сыр,специи...Что нить ещё можно поискать(только не знаю,что)
Короче,из этого надо приготовить ужжин большому,голодному мужу.. помогайте...
04.02.2004 15:15:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
паэлью 04.02.2004 16:41:35, eka
Утка
точно!!! 04.02.2004 17:05:13, Утка
Одно общее блюдо типа плова. Перцы обжарить (если конечно масло есть, лучок репчатый тоже не помешает). Специи туда сыпануть. Залить кипятком, рис туда и варить до готовности. Креветки я бы добавила после того, как рис будет готов (иначе жесткими будут). Просто отварить пару минут предварительно. И зеленью сверху. Если уж совсем извратиться - можно выложить все в сковородку, свеху помидоры тоненько настрогать, сыр потереть, и в духовку на сильный жар, минут на 10-15. Но можно из помидоров с сыром просто салатик сотворить. 04.02.2004 15:29:01, Котофеич
Утка
креветки отвариваешь и чистишь. Яйца есть???? взбалтываешь 2-3 яйца, жаришь, как омлет, потом режешь мелко этот омлет. Отвариваешь рис. Пассеруешь лук и перец сладкий. К пассерованным овощам добавляешь мелоко порезанные креветки, яйца, рис. Получаешь рис с креветками по-китайски:))мы очень любим. 04.02.2004 15:22:38, Утка
Точно! 05.02.2004 00:24:36, Barbariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!