Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите. Муж заявил ,что мясо

Девочки, помогите. Муж заявил ,что мясо есть больше не будет, видители когда мясо не ест легкость появляется.
Подскажите рецептики, а то моей фантазии хватило на три дня, а что готовить сегодня не знаю. Огромное спасибо.
04.02.2004 10:24:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
здорово, мой бы так:)) 05.02.2004 21:03:25, Юля В.
а рыбу будет?

грибы еще можно: суп грибной, грибы с кашей (рисовой, пшенной), грибы с картошкой.
крупы экзотические: фасоль, чичивица. фасоль особенно хорошо, если мясо не ешь.
кальмары.
морская капуста во всех видах.
мед, орехи обязательно надо включить в рацион.

вообще, когда мясо не ешь - очень расширяются возможности. столько всего вкусного обнаруживаешь. )) удачи мужу на этом правильном пути.
04.02.2004 15:35:40, Талифа куми
Анитка
Харас после нового года приставала с аналогичным вопросом. Поищите :) 04.02.2004 11:16:41, Анитка

Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!