Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес-рецептами поделитесь!

Я опять про вкусную и здоровую пищу...
Кто подскажет что-нибудь несложное в приготовлении, низкоуглеводное, малокалорийное и вкусное? Завтраки, перекусы, салаты, основные блюда...
16.01.2004 11:03:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на сайт журнала Шейп. Там в разделе "Питание" есть разные рецепты. 16.01.2004 18:29:36, Werta
Алла (маленькая)
Основное блюдо - гречка с баклажанами. Баклажаны мелкими кубиками (сейчас мороженые покупные) поджарить с луком, гречку сварить - все перемешать - мне очень нравится :)) Вегеторианцам тоже рекомендую. 16.01.2004 14:03:35, Алла (маленькая)
Mag
я лично люблю грудку куриную: мясо от костей отделяю, режу его вдоль, получается такой приличный кусок мяса, потом обмакиваю его в мед, а затем, в смесь сухой горчицы и панировочных сухарей (с солью) и в гриль ненадолго, из одной грудки получается два куска таких; а еще я не могу без выпечки, однажды рецепт в Shapе взяла и делаю - очень вкусно ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ
на 12 порций
подготовка 10 мин
выпечка 25 мин
1 3/4 стакана муки
1 3/4 стакана сахара
3/4 стакана порошка какао
1 1/2 ч.л.соды
1 1/2 ч.л. разрыхлителя
1/4 ч.л. соли
1 1/4 чтакана нежирного кефира
3 яйца
4 ст.л. легкого маргарина
1 1/2 ч.л. ванильного сахара
1 стакан кипятка
1 ст.л. сахарной пудры

Разогреть духовку до 180 град.
Смазать форму (20 х 30 см) растительным маслом. В большой миске смешать муку, сахар, какао, соду, разрылитель, соль. В другой миске взбить миксером (на низкой скорости) до образования однородной массы кефир, яичные белки, растопленный маргарин и ванильный сахар.
Помешивая постепенно влить кипяток, затем высыпать туда содержимое другой миски. Еще раз взбить миксером. Поставить в духовку на 25 минут.
Сверху посыпать сахарной пудрой.

16.01.2004 12:31:48, Mag
Ой, как сахара много... Я обычно кладу меньше стакана... 16.01.2004 12:42:15, Nastia
Mag
но ведь хочется сладко чтобы было ;-) 16.01.2004 17:01:24, Mag

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!