Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shima

Про псевдобейлис

Спасибо за рецепт.Сделала на день рождения свой.Да,действительно,бутылка водки-это много.А вообще вкус,особенно "послевкусие" впечатлили моих гостей.
10.01.2001 09:18:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а я присосалась как пиявка. Водки добавляла гораздо меньше чем бутылка, и на следующий день ,действительно, вкуснее...Наш папа смеется надо мной, говорит "бутылочку со смесью своей одну за другой тянешь, как Мотик".
Правда, говорят, кора дуба сильно крепит. На себе не ощутила, но мало ли.
10.01.2001 22:11:06, Доставалова
Там не тот объем ее:)) Особенно, елси не пить бутылками:)) 11.01.2001 02:49:54, Ленка
Я водки меньше брала, и вкум получился- что надо!*-))) даже я выпила немножко, а остальное сестра с мамой допили*-)))Классный рецепт! 10.01.2001 12:55:57, Ласточка
А можно поподробнее про "послевкусие"?:)) 10.01.2001 10:03:11, Ленка
shima
Можно:)) Даже при учете того,что я передозировала водки,сначала она чувствовалась сильно на языке,но потом уступала место мягкому обволакивающему действию сгущенки и желтков.в результате водочный привкус исчезал совершенно,оставляя приятное послевкусие и горячительное воздействие. 10.01.2001 17:20:05, shima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!