Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фито-сыр "соя" с добавками
Купила фито-сыр из сои с добавками. Потому что полезно. И не надо хихикать, что, мол, купила, а теперь думаю, как его использовать:-)) Лучше расскажите - кто-нибудь его готовил? Куда-нибудь добавлял? Чего вообще с ним делают?
12.01.2004 11:49:01, Barbariska
2 комментария
вот ссылки из архива к примеру:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Cooking&tid=4099 12.01.2004 17:47:32, ехидна
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Cooking&tid=4099 12.01.2004 17:47:32, ехидна
Я обжаривала с яичницей, с макаронами и т. д. Можно в салаты вместо брынзы ( с зеленью, например). А вообще с добавками (тмин, болгарский перец) мне и так просто понравилось. Мне кажется, многим он не нравится именно потому, что от него ждут традиционного сырного вкуса. А это совсем другой продукт. Лично мне понравился.
12.01.2004 16:50:52, Allllenka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.