Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

а я вчера

сподобилась на малюсенькие пирожки для мужа и дитяти :) Начинка закончилась, а теста было еще много и я решила сделать пирог, а начинку сделала из фруктов - яблоки+груши+бананы (все по 2 шт) очень тоненько нарезала и сдобрила все это корицей и сиропом ежевичным + небольшим добавлением муки.
Такая начинка вкусная - яблоки-корица =форева :)))))
Кстати, кто будет на Кузнецком мосту, там есть вегетаринский ресторанчик + кафе (можно с собой приобетать) - так вот, там очень вкусный яблочный пай (ябл. и кор.) и еще всякие штучки вкусные, можно когда постишься закуску всякую купить.
11.01.2004 14:34:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яблоки+корица - известное в кулинарии сочетание.
Чтобы прибавить вкусного "духу" пирогам, еще можно добавить ванильного сахара. С яблоками также очень хорошо идет натертая лимонная цедра. Можно и лимонным соком полить.
12.01.2004 16:51:13, Ольгас
ЕЕ
Да-да. сочетание яблок и корицы мне Татьяна (которая + и Лиза) здесь же подсказала. И я ей очень за эту подсказку благодарна - очень удачное сочетание! 12.01.2004 13:28:25, ЕЕ
Добавлю. Вегетарианский ресторанчик + кафе на Кузнецком мосту называются "Джаганнат". 12.01.2004 13:08:24, Лариса Покровская
aCoolina
точно название забыла написать :))) 12.01.2004 16:06:40, aCoolina
Mag
я тоже всегда в яблочные пироги коричку добавляю, мне еще очень нравится, когда яблоки натертые + корица, яблоки во время выпечки превращаются в такую сладкую коричную массу, ням :-) 12.01.2004 11:47:13, Mag
Я всегда делаю яблочный пирог с корицей. А у вас еще груши и бананы, вообще наверное объедение :) 12.01.2004 10:42:52, Йоко
aCoolina
точно :) из-за того, что нарезанны тонко мягенькие такие стали, вот думаю, а худеть то когда ? :) 12.01.2004 16:08:14, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!