Подскажи пожалуйста пропорции. Сколько нужно желатина на 1 литр бульона рыбного. А то читаю рецепты - везде по-разному указано - цифры отличаются существенно от 10 г - аж до 50 г.
Да, бульончик из судака (как я поняла количество добавляемого желатина от сорта рыбы тоже зависит ). Спасибо заранее.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Холодные блюда и закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что съесть в жару, чтобы не отравиться и не поправиться: летнее меню
В жару даже привычная еда может навредить. Разбираем, что есть, что исключить, чем заменить майонезные салаты и что пить кроме воды.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

