Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поможите кто-нибудь.
Мужу прописали только "лечебный" хлеб, булочки. А как их печь дома. Они бывают какие-то зерновые, с отрубями, а еще когда-то в столовке одного приличного заведения ела булочки под названием "здоровье"(они какие-то были внутри светло-коричневого цвета, но кажется не ржаные, с какими-то семечками). Вообщем плиз, кто-нибудь знает как и из чего Это пекут?
26.12.2003 14:26:08, Майра
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.