Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha

Торт из йогурта

Есть такой тортик, я его как то в гостях видела. Но вот не знаю как сделать. Говорят очень бысто. И деткам его можно. Может кто знает. Спасибо!! С наступающим НГ!!!!!!
24.12.2003 13:58:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Я так делаю: покупаю готовый корж (1 или 3), беру йогурт или сметану, взюиваю с сахарной пудрой, соединяю с желатином и, пока застывает, наливаю на коржи (можно их в форме держать, чтобы йогурт не утек :)) На коржи предварительно можно положить фрукты - персики, вишню, мандарины и т.д. Сверху, когда все застынет, тоже раскладываются фрукты. 26.12.2003 16:13:29, К©ЕНИЯ
Посмотрите по поиску в конференции.
Еще можно через другие сайты, йандекс, рамблер. Я как-то себе тоже искала. Нашла, но при себе нет.
26.12.2003 08:55:03, Ольгас

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!