Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FroSmarty

Доставка продуктов на дом

Хозяюшки, не поделитесь опытом - заказывает-ли кто-нибудь из вас продукты на дом?
Я только один раз пользовалась услугами "службы 77", но они не понравились, привезли не то, что нужно было...
Слышала, что вроде в Рамсторе можно заказывать, но мне кажется дороговато там.
Может присоветуете чего? желательно такой магазин, где заказ через интернет-сайт, а не по телефону :-)
14.12.2003 00:22:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Видимо это вы сами с оператором друг друга не поняли. Сами они не заменяют продукты. Через инет у них очень удобно заказывать - бесплатный неограниченный доступ к сайту. Если чего-то на сайте нет значит нет в данный момент в наличие. Сами и ищите замену а не доверяйте оператору. Может ей все равно пышка маргарин или делми... 15.12.2003 13:36:36, Пантерка
В "7 континенте" попробуйте заказать. Они обычно в течение часа после отправки интернет-заказа перезванивают и сверяют заказ. Если чего-то из заказанного нет, СПРАШИВАЮТ, а не заменить ли его чем-нибудь. Пользуюсь услугами их службы доставки регулярно вот уже больше года, и ни разу - ТТТ - самопроизвольной замены не было. Вот только сайт у них тормозной, грузится долго, имейте это в виду. 15.12.2003 11:31:44, Крыса клевая с новой работы
как это не то, что нужно? Заказывали по телефону или через сайт? 14.12.2003 15:51:01, Сэй Сёнагон
FroSmarty
по телефону - на сайте половины не было. мы с оператором вероятно не смогли друг-друга понять...
но три больших упаковки маргарина Делми, которого мы с роду не ели, а пытались купить маргарин Пышка, до сих пор в холодильнике одиноко стоят... Паштет еще. мы хотели в маленьких баночках, а привезли большие банки (как горошек).
14.12.2003 23:53:52, FroSmarty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!