Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повареная книга

Как в том анекдоте "девушка вам ехать надо или шашечки нужны"
Интересно, в каком виде у кого находятся рецепты на компе.
У меня была просто свалка разрозненных записей. В основном из этой конфы(народные, проверенные рецепты, не для ресторанного, а именно для домашнего приготовления,то есть довольно ценные записи).
Найти что-либо было возможно только по поиску слова("find").Было довольно неудобно. И тут я собралась и навела порядок.Теперь у меня оформленная в определённом стиле поваренная книга. Можно посмотреть оглавление, разделы, подпункты- короче на организацию
времени угроблено было много.
Интересно- у кого какие решенияв этом плане?
Ну да ладно... хвастаюсь- хвастаюсь :о))
10.12.2003 11:00:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень распространенный вариант - Julie Cook Book - довольно простая, не замороченная программка, которая позволяет легко организовать по томам, главам и разделам (как угодно подробно) клинарную книгу. Есть нехитый поиск. Нету часто спрашиваемой фичи - поиск подходящих рецептов по списку имеющихся ингредиентов. 10.12.2003 11:40:13, Димитрий
Кузьманя (26)
я ей уже довольно давно пользуюсь, причем не столько как программкой, сколько подборками рецептов кулинаров с Обмена Рецептами www.cooking.ru - я скачивала все вместе. 12.12.2003 12:07:46, Кузьманя (26)
Между прочим можете уже продавать ее :)) 10.12.2003 11:05:11, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!