Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Про посуду для стекло-керамической плиты!

Подсобите плиз!!!
Плиту купили - с ней классно. Но у меня всего в распоряжении на сегодня 3 кастлюльки (Эмалированые) и одна сковородка (стальная).
Хочу купить комплект кастрюсь. Смотрели на Рижской (набор 4 кастлюльки, ковш, сковородка) в среднем, что нравится стоит 2500-2700 рублей. В миллионе мелочей тоже самле 4500 По крайней мере как написано Германия-Россия. В твоем доме одна кастрюлька 1500-2500. в Ашене одна кастрюлька 400-800 Я в растерянности.
Хозяюшки и хозяины!!! а вы где покупали посуду для плиты? и сколько в среднем она стоит?
17.11.2003 12:51:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Посуду для такой плиты выбирал муж. Главное, чтобы дно было ровным, т.е. чтобы кастрюля (сковородка) плотно прилегала к конфорке, целиком ее закрывая. Мы купили несколько кастрюль и сковородку "Балларини" в "Столице" рядом с домом (не в самом универсаме, а в прилегающем магазинчике), небольшая кастрюлька стоит около 1500. Сковородку покупали в Химках в "Гранде", титановую, электролюксовскую. Стоила порядка 3000-4000 (давно было, уже плохо помню, т.к. еще что-то одновременно с ней покупали). Покупала я и разные дешевые кастрюльки, но как-то получается, что дешевые приходится менять часто, а дорогие служат дольше. 19.11.2003 10:23:48, Штуша
Темнота я, темнота
А какая посуда для нее должна быть? 17.11.2003 14:19:18, Темнота я, темнота
Сковородки - в ИКЕА:)) А кастрюль у меня 3 и было долго. Но больше всего ценю очень дорогие тефлоновые (каждая больше 1000), они живут уже много лет. 17.11.2003 13:05:24, Харас
alena - Аленький цветочек
Лен и суп в тефлоновых варишь?
мне как-то стальные понравились!

я уже устала с плитой разобрались - теперь посуда :(.

Кстати как твой ремонт? все?
тебе готов цветочек с большим горшком :)
17.11.2003 13:07:35, alena - Аленький цветочек
Суп я варю очень редко! Варю чаше в эмалированной, не предназначенной для стекло-керамики. Но могу и в тефлоной сварить, просто аккуратнее половником работаю. Хотя они (половники) есть и специальные для тефлона.

В тефлоновой посуде очень удобно сперва овощи обжаривать, а потом туда же воду на суп наливать:)
17.11.2003 13:18:43, Харас
alena - Аленький цветочек
ясно. спасибо! 17.11.2003 13:25:03, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!