Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

глинтвейн

люди! вы так хорошо когда-то научили меня готовить гороховый суп! :)))

теперь подкиньте своих рецептов глинтвейна, плз! вылетело из головы, как он готовится :(
28.10.2003 15:14:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится до кучи предложенному Вам добавлять в глинтвейн жженый сахар, облитый виски (ромом, коньяком итд...). Только сахар должен быть таким кусковым и твердым. 31.10.2003 13:32:47, Huanita
В небольшом количестве красного вина прокипятить специи (корица, гвоздика), вдить остальное вино, подогреть, перед подачей добавить коньяка или еще лучше хорошего рома. 30.10.2003 20:34:06, AleXXX
А я режу кружочками 1 апельсин и 1 лимон ( на литр красного хорошего! вина, лучше домашнего) и.. начиняю их специями из набора "Для глинтвейна" (продается в "Ашане". В составе корица, гвоздика, мускатный орех, имбирь и еще что-то, даже не знаю, что.Получается замечательно! и кипятить , по-моему, не надо! 28.10.2003 19:00:00, Милочка
:-))) называется это что-то "померанцевая корочка". Я на нее тоже купилась - оказалась сушеным апельсином %-) 30.10.2003 00:20:10, Ирен_ Адлер
Мне нравится экспериментировать:) Основа красное вино+пряности+курага+изюм+орехи(всякие)+яблочный сок, кстати лимон не очень нравится, лучше уж тогда апельсин, и варить, главное, чтобы не кипело:) и все, получать удовольствие! 28.10.2003 17:24:41, Таисия
 AnnaKV
Я тут проездом, сама искала
посмотрите тут
http://pogrebok.h1.ru/recept.php?f=a_glnt
28.10.2003 16:50:37, AnnaKV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!