Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из слоеного теста.

а чего эдакого можно из слоеного теста изобрести, чтоб соененькое было к столу? всмысле, начинка не сладкая, а скажем мясная??
21.12.2000 21:18:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу поделиться двумя пирогами из слоеного теста . У нас они уходят на ура
1.Берете бедрышки или окорочка куриные солите .перчите по вкусу ,между кожицейи и мясом кладете порезанный сыр (не тертый!).Из теста делайте полосочки ибинтуете ножку сверху до низу ,старайтесе бинтовать без дырок , что бы сок не вытек .Все в духовку до готовности ( где то минут 40 )
2.Пироги с рыбкой .
Нарезаете филе горбуши,лук мелко .
Раскатывайте прямоугольнички из теста и кладете начинку
рыбку ,лук ,солите,перчите , защипывайте домиком и сверху кладете кусочек масла сливочного .

23.12.2000 09:58:12, Nataly
Марыся
Я любые пироги делаю из слоенного теста, и с мясной начинкой, и сыром (натереть, перемешать с яйцом), с зеленью очень вкусно.
Я делаю так. Беру тесто одно готовое, делю на 4 части, раскатываю прямоугольник, мысленно делю на 3 части, среднюю побольше, в центр кладу начинку, а края режу елочкой, и потом плету друг на друга с двух сторон. Сверху мажу яйцо. Получается очень красиво и вкусно. А главное, процесс приготовления занимает минут 20.
22.12.2000 18:44:39, Марыся
Ну тесто же не сладое, поэтому любая начинка подойдет. В кон-фе и мясные, и рыбные, и луковые пироги давали:)) 22.12.2000 09:49:51, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!