Были летом в Крыму, и просто объелись шашлычками из жареных и копчёных мидий. А тут вдруг опять тааааак захотелось!
Можно ли их где-нибудь купить в Москве? Мидии, то бишь? Чтоб самой эти шашлычки сварганить?
Может кто-то видел?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Замороженные видела - это не дефицит, в Перекрестке к примеру. И совсем недорого, рублей 110 бА_А_Альшой пакет. Я беру иногда для риса с морепродуктами. А вот во льду (свежие то есть) честно говоря -не помню, зайдите в 7-ой континент, там много чего на льду лежит в раковинах.
18.10.2003 19:47:55, Huanita
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.