Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кальмары по корейски
есть специалисты ? ну очень нравится в продаже, но дорого, 100 гр - 30 рублей. Думаю, самой надо делать, а как ?
12.10.2003 17:20:35, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
1 комментарий

Морковь нарезать соломкой, лук кольцами. Опустить в кипящее растительное масло на пару минут.
Кальмаров на несколько секунд (полминуты) окунуть в кипящую воду, нарезать соломкой, добавить к моркови с луком в сковороду. Все посолить, добавить перец, перец душистый горошком, лавровый лист. Обжарить - пару минут. Добавить уксус - побрызгать по вкусу.
Дать настояться.
12.10.2003 18:33:43, Anykey
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.