Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно сделать с дичью?

Муж привез с охоты тетерева и утку, что можно с ними сделать с дикими?:)
09.10.2003 20:16:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диких лучше сначала вымочить в уксусе или лимонном соке - вкус дичины вещь специфическая, это я как жена удачливого охотника говорю : ) 10.10.2003 20:46:58, panna
А что вы готовите из диких птиц? Ну, там суп какой варите, или в духовке запекаете?:) 11.10.2003 14:02:17, Persik
grom
Общипать и приготовить :) вкусно. так же как и обычную птицу типа курицы. Прежде чем общипывать кажется надо обдать кипятком, чтобы перья легче выщипывались. 10.10.2003 16:25:34, grom

Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!