Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Завтрак-обед для школьника

Требуется помощь коллективного разума. У ребенка увеличилось количество уроков и теперь из школы он приезжает не раньше 16-17 часов, школьные завтраки в принципе съедобны, но их до этого времени не хватает, ребенк голодный да и гастрита я боюсь, значит, надо давать что-то с собой. Предложите, пожалуйста, варианты быстроприготавливаемых, малопачкающих руки ;-), cытных ед, которые можно давать ребенку с собой. В идеале ими еще и должно быть легко поделиться с одноклассниками ;-).
Давала уже такие покупные творожные батончики, делала домашние хот-доги с сосисками и сыром, что-то вроде гамбургера - булочка, внутри котлета и салатный лист или огурец. Что еще?
09.10.2003 08:46:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
> что-то вроде гамбургера - булочка, внутри котлета и салатный лист или огурец

Вместо гамбургера можно тоненький лаваш или питу. Вместо котлеты - жареное филе окуня (рыбы) или куриную печенку, или отварную (жареную) свинину.
11.10.2003 14:52:48, Anykey
Lolic
)))) Вообще-то один из видов суши для этого предназначен - питания в дороге и во время представлений кабуки или других массовых празднеств. Используется копченая и соленая рыба, омлеты, горошек, кукуруза, вареная морковь, огурцы, водоросли. Искать на соответствующих сайтах 09.10.2003 21:46:35, Lolic
блинчики с мясом или чем угодно.Пеку пирожки с разными начинками, а вообще, даю да же пельмени в специальной коробочке непроливайке. В питу все что угодно можно натолкать. Запеченые бутерброды.
Я даю все что есть, вчера это был фаршированый перец. Главное что бы посуда была для этого подходящая, у меня специальны коробочки Тапервеа, которые не протекают и их можно разогреть, даю пластиковую вилку и все дела. В этой коробочке даю все и пирожки и рис с мясом, очень удобно. Делится или нет не знаю, иногда берет много с собой, а иногда нет.
09.10.2003 10:47:20, crow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!