Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вариациz на тему шарлотки

Пару дней назад сделала пирожок, очень понравился нам :)

Требуется: две сладких груши, половина пачки замороженной вишни, пакетик орешков кешью, неполный стакан муки, две трети стакана сахара, три яйца (или два яйца, но тогда еще две ст.ложки майонеза).

На дно формы кладется бумага, на бумагу - нарезанные груши, сверху орешки (соль с них смыть предварительно), сверху размороженная вишня. Заливается тестом - и в духовку до готовности.

Оказалось очень вкусно, рекомендую :)

05.10.2003 18:49:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
А еще вкусно если к обычной яблочной шарлотке клюкву добавить. Кто кисленькое любит - мням...:) 06.10.2003 17:02:36, Пантерка
попробуем :) выдумщица, вы, однако :) 06.10.2003 15:33:41, Miril

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!