Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Стейк зубатки. Что с ним сделать?

Купила сегодня 2 штуки по полкило - красивые такие :))) Подскажите, опытные кулинары, как бы их повкуснее приготовить? Запечь, пожарить?
03.10.2003 18:51:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порционно пожарить, обваляв в муке. Ммм люблю зубатку :)) 07.10.2003 23:25:47, Йоко
пирог 07.10.2003 23:07:57, Девушка с севера
Мне продавец советовал никак с ней не изголяться, а не разморозив до конца - жарить. Я так и сделала, но мне не очень, какая-то она киселистая получилась ( 06.10.2003 18:47:28, sweetanok
Не разморозив? Так вроде бы еще больше воды должно получиться... Ее, наверное, в заливное хорошо использовать :)
А так - жарить в кляре, в пироге запекать.
06.10.2003 19:23:51, Eden
sheryl
о, зубатка!!!
Нет ничего лучше.
:)
Просто обваляйте в муке и пожарьте с луком, не мучайтесь - эту нежнейшую рыбу ничего не испортит.
:)
06.10.2003 13:08:33, sheryl
Ксюн
У меня ничего с зубаткой не получилось..мерзкая рыба, вся растеклась по сковородке... 06.10.2003 12:20:09, Ксюн
Нюха
офф. Галь, а нас можно поздравить! (глянь в рег). тоже выловили рыбку :о)) 04.10.2003 01:19:25, Нюха
Поджарить в кляре (жидком тесте). Зубатка - очень жирная рыба, если ее варить/жарить просто так, весь жир вытопится, и рыбы останется всего-ничего. 03.10.2003 20:05:23, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!