Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень вкусный овощной салатик-гарнир по сезону.

Очень вкусный салатик и очень необычный в приготовлении.
Один небольшой баклажан порезать на кружочки 0,5 см,затем пополам.
Помидоры плотные разрезаем на средние дольки.
Перец болгарский желательно разных цветов,режем на колечки.
Лук режем на кружочки,и разрезаем наполовинки(не разъединяем)
Все овощи берутся примерно в одинаковом количестве.И укладываются на противень.Сбрызгиваем их растительным маслом и запекаем в горячей духовке(180)--30 минут.(не больше!)
Охлаждаем.Затем выкладываем в салатницу.Поливаем уксусом столовым-примерно 2 столовых ложки.Хорошо сдабриваем всё это соевым соусом.Солим.Выдавливаем большую дольку чеснока(по вкусу).чуть перчим.Кладём кинзу,или петрушку порезанную.
Всё перемешиваем.Такая вкусная штука получается!!!
Все гости спрашивают рецепт.


06.09.2003 07:08:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Рецепт очень похож на французкий рататуй, при тех же ингредиентах отличие лишь в том, что все это в горшочки укладывается, а там варится все это в собственном соку. 06.09.2003 20:50:25, Kopa Хюбш
делала по убойному рецепту подруги - запекала все плюс помидор в фольге, нарезала, перемешивала с маринованным в лимоне луком, зеленью и вин. уксуом. И почти все осталось. Гости пробовали, нравилось, но больше не брали. 06.09.2003 15:25:36, Nata
ЕЕ
Очень симпатично. У меня есть в запасе салатик подобной тональности, но отличается. Сегодня попробую 06.09.2003 13:39:53, ЕЕ
Антипаста, мням :-) 06.09.2003 12:52:24, Сэй Сенагон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!