Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksu

Что делать с арбузом?

Муж купил не очень спелый, пресный арбуз. Есть такой не хочет. Вот думаю выкинуть сразу или можно из него что-нибудь сделать. Может, компот сварить или еще что... Есть идеи?
04.09.2003 11:04:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы делаем пунш.Правда, не знаю на сколько вкусным он может получиться из пресного арбуза.Делается это так.С арбуза снимается ножом 1/4 часть.Извлекается содержимое, режется на кусочки.Часть кладется обратно.Заливается 1 бутылкой шампанского, 1/3 бутылки коньяка %-))).Закрывается обратно верхушкой и настаивается примерно мин.20.Потом эта гремучая смесь разливается по стаканам и пьется как компот.
Пьется, действительно, как компот, но по шарам бьет конкретно.
05.09.2003 09:34:56, Акуна-Матата
Anykey
Думаю, разумнее выбросить. А то перенапряжетесь, а результат все равно вряд ли вас обрадует :(

О! Можно мордочку им протирать и считать, что полезно для кожи :)
04.09.2003 15:18:09, Anykey
Татьяна и Лиза
варенье из них варят и консервируют, только я так не делала, я бы выбросила :-) 04.09.2003 13:56:01, Татьяна и Лиза
варенье варят из корок. очень вкусное . мы 1 раз делал но давно рецепта не осталось 04.09.2003 19:13:27, Markiza

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!