Подскажите, пожалуйста!!! Только что вернулись с отпуска, вечером ждем гостей, в голове идей очень мало, а все кулинарные книги и сайты нет времени просматривать.
У меня есть мясо (вырезка говядины), овощи (капуста, картошка, морковь, перец, лук), есть такая стеклянная посудина для тушения и пр. (ее нам только что подарили, поэтому я пока не умею в ней готовить).
Подскажите, что можно со всем этим сделать, чтоб красиво и вкусно?! Меня даже спасут ваши советы, что и как нарезать и как выложить в посудину.
Огромное спасибо всем, кто поможет!!!!!!!!!
Рита
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF: Рита! Не могу найти твой телефон! Напиши, пожалуйста, а то мы едем, кажется в эти выходные!
28.08.2003 13:16:33, Nito
28.08.2003 13:16:33, Nito

Говядину потуши сначала на плите с луком, потом выложи с свою красивую новую стеклянную кастрюлю)
Порежь картоху кубиками, морковку тоже маааленькими кубиками, перец кольцами и можно маслинки-оливки тоже колечками туда же) если есть помидоры и кабачки или баклажаны - вообще супер), все это кладешь на мясо в кастрюльку, наливаешь чуток водички и в духовку) потом посыпь травкой) 27.08.2003 15:52:11, МАРГО
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
