Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

Мясо с овощами в духовке - ???

Подскажите, пожалуйста!!! Только что вернулись с отпуска, вечером ждем гостей, в голове идей очень мало, а все кулинарные книги и сайты нет времени просматривать.
У меня есть мясо (вырезка говядины), овощи (капуста, картошка, морковь, перец, лук), есть такая стеклянная посудина для тушения и пр. (ее нам только что подарили, поэтому я пока не умею в ней готовить).
Подскажите, что можно со всем этим сделать, чтоб красиво и вкусно?! Меня даже спасут ваши советы, что и как нарезать и как выложить в посудину.
Огромное спасибо всем, кто поможет!!!!!!!!!
Рита
27.08.2003 14:30:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: Рита! Не могу найти твой телефон! Напиши, пожалуйста, а то мы едем, кажется в эти выходные!
28.08.2003 13:16:33, Nito
МАРГО
Привет)
Говядину потуши сначала на плите с луком, потом выложи с свою красивую новую стеклянную кастрюлю)
Порежь картоху кубиками, морковку тоже маааленькими кубиками, перец кольцами и можно маслинки-оливки тоже колечками туда же) если есть помидоры и кабачки или баклажаны - вообще супер), все это кладешь на мясо в кастрюльку, наливаешь чуток водички и в духовку) потом посыпь травкой)
27.08.2003 15:52:11, МАРГО
Р.
МАРГО, спасибо! Я так и сделала, все съели и пальчики облизали. СПАСИБО! 29.08.2003 22:13:17, Р.

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!