Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте отравиться грибами!!

Подскажите, вешенки могут испортиться за три недели в холодильнике?
Я купила их 3 недели назад, а вчера достала их из холодильника, а они какие-то склизкие. Они испортились? Их уже нельзя есть? Или с ними еще можно что-то сделать?

Заранее спасибо!
26.08.2003 11:27:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюн
НЕЛЬЗЯ! Ильдик,выбрасывай. 27.08.2003 12:52:47, Ксюн
Xenny
Если они были замороженные - ничего страшного.
Если нет - я бы не стала их есть. Вообще грибы неважно хранятся - я лично свежие грибы, если не планирую использовать в ближайшие сутки, отвериваю и замораживаю.
26.08.2003 11:51:54, Xenny
Я бы выбросила. Грибы надо класть всегда в морозилку, а не просто в холодильник. 26.08.2003 11:45:05, БуЯночка

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!