Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о вине. Кто-нибудь видел в Москве кипрские вина?

Нам очень понравилось белое полусладкое кипрское вино "Св.Пантелеймон". Никто не встречал в московских магазинах?
25.07.2003 14:12:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
у нас только Кипрский мускат есть знаменитый, а вино не смотрела(мы только сухие пьем) .... но у нас откуда только не бывает вин в магазине. Хороший магазичик. на ул.Островитянова 26.07.2003 15:56:07, alena
Я не смогла найти в Москве кипрских вин:(. Похоже, их просто не импортируют.
Единственное, что иногда попадается - кипрские мускаты. Их видела в "Ароматном мире", в "Перекрестке".
Если вдруг удастся найти - поделитесь информацией. Сама бы с удовольствием купила.
25.07.2003 18:52:18, Werta
В прошлом году была в Гостином дворе на ярмарке-продаже кипрских вин. И свое любимое вино видела. Ящика 2 бы купила тут же.:))) Но... продавали только оптовикам. Из чего делаю вывод: кому-то же продали. Не зря же везли.:) Вот думаю, быть может, рестораны какие купили? Знала бы, мы с мужем стали бы постояными посетителями.:)
Эххххххххх.:((
25.07.2003 22:22:12, Parasolka
Я частенько вижу в продаже в самых разных магазинах полусухие кипрские вина в литровых пакетах, на вкус - очень даже хорошие. 25.07.2003 21:28:54, Alramia
Наведите, пожалуйста, на след:). В каких магазинах Вы их встречали?
А про пакеты я даже и не подумала, наверное потому, что на Кипре вина в пакетах я не видела.
Спасибо!
25.07.2003 21:55:47, Werta
На самом деле на Кипре не так мало неплохого вина в пакетах:-) А в Москве покупаем на ул.1905 года . Недалеко от метро, магазин называется "ГасрономЧик", там в отеле вин есть сухое белое вино в пакете (1 л) фирмы Loel. 28.07.2003 17:11:43, ASSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!