Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Заготовки впрок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто-нибудь сушит чернику?
или что-нибудь другое в духовке? У меня нет для этого специальной сетки. Можно ли высушить прямо на противне или все прилипнет нафиг?
21.07.2003 10:06:17, КрОлик
6 комментариев

угу. прилипло и пригорело. хорошо, что я сначала для эксперимента совсем немного насыпала.
23.07.2003 22:18:24, КрОлик
можно бумагу для выпечки подложить наверно на противень, тогда не должно липнуть
но это предположение, я ее морожу :) она тогда получается как свежая 21.07.2003 17:17:59, Tinctura
но это предположение, я ее морожу :) она тогда получается как свежая 21.07.2003 17:17:59, Tinctura


морозить мне негде :-(
А сушеную можно так жевать, а можно заваривать в термосе. Только вот высушить мне так и не удалось, попробовала немного - пригорела :-( 21.07.2003 17:30:16, КрОлик
А сушеную можно так жевать, а можно заваривать в термосе. Только вот высушить мне так и не удалось, попробовала немного - пригорела :-( 21.07.2003 17:30:16, КрОлик
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.