Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему у меня не получается солянка?
Ну почему у меня не получается солянка? ((((((( Вроде делаю все как надо, а получается не такая вкусная, как в ресторанах и кафе ((((( или есть секрет ? у меня вкусно, но не так (((
18.07.2003 13:48:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
3 комментария
я тут взяла рецепт - замечательно все получается, лучше чем в ресторане.
18.07.2003 21:00:02, Караул
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
