Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве можно найти китайские или я

Где в Москве можно найти китайские или японские магазины? Хочется купить настоящего чаю или попробовать другие продукты.
Тут товарисч давал план китайских магазинчиков на Измайловском рынке, но мне как-то далеко, да и стремно... Может, кто=то знает что-то поцивилизованней?
18.07.2003 12:06:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисяка
А еще я видела стеллаж большой с этими продуктами в Дорогомиловском возле МакДональдса у Киевской %))
И на Новом Арбате вроде большой комплекс китайский... там все очень дешево! (Не знаю как по сравнению с рынками, но один и тот же соус в Рамсторе вдвое дороже чем в этом супермаркете).
21.07.2003 05:20:25, Лисяка
Скарлетт
Пруд пруди. Есть в Мега-центре Италия огромный стояк со всякими разностями - это на ул. Ак. Пилюгина. Есть в 7-ом континетне в Ясенево, Джапро, в Балко, почти во всех супермаркетах сейчас появились стояки с китайско=японской едой. Днесь в 7-ом в Ясенево видела по 100р банку (приличную) маринованного имбиря, обожаю его :) и такую же - корней лотоса. Стоят по 100р. В Джапро крошечный пакет имбиря стоил нам 700р, правда хватает его на черти-сколько. Банки думаю хватит вообще на год или даже два. Я его по чуть чуть ем, безо всякого суши, лублу я его - имбирь. А сушей мы объелись как то, налепили, дураки, аж 30 штук :) и теперь не хоцца. 18.07.2003 22:37:59, Скарлетт
Всем-всем-всем огромное спасибо за информацию.
Я живу на юго-западе, поэтому мне подойдут магазины в районе УДН. А работаю на Охотном ряду, поэтому можно попользоваться магазином на Мясницкой.
18.07.2003 16:22:45, Ольгас
М.Тургеневская, конец Банковского переулка, магазин китайского чая. На ВДНХ целый павильон у китайцев, название не помню, от центрального входа, мимо фонтана "Дружба народов", дальше большие павильоны по левой стороне, где-то рядом с павильоном "Здоровье". 18.07.2003 15:42:47, Antiona
там пониже я про зеленый чай спрашивала, посмотрите 18.07.2003 15:18:55, elenuchka
Я про Измайловский рынок не просто так писал, а точнее, не просто так это место искал. Потому что в остальных местах или выбор никакой, или, как в случае с продуктами Санта Мария - цены просто бешеные. Японские магазины - вообще песня, там только палочки для еды стоят меннше 100 рублей да лапша типа доширака по 60 (!!!) р, все остальное - мама дорогая. Так что я посоветую все же съездит в Измайлово, если есть к этому серьезный интерес, но не на сам рынок - если стремаетесь, хотя ничего там стремного нету, а в контору "Вей Ван", которая сидит в гостинице, которая торгует всем этим богатством в ресторанами и магазинами. Там сидят абсолютно не стремные, говорящие по-русски китайцы, и такие же русские, и там вам смогут объяснить что к чему. А так, в других местах... Бредовые цены и никакой ассортимент. Да, еще вот есть магазин на Сухаревке, индийских специй, там много чего уже есть - они как раз там, в Вэй Ване покупают это. Ссылку на всякий случай про это оставлю. 18.07.2003 13:59:38, Димитрий
Есть "Джапро" на проспекте Мира - японский супермаркет. 18.07.2003 12:51:44, Werta
В Патерсоне много всего китайско-японского... 18.07.2003 12:40:49, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!