Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна П.

скромненький день рождения в офисе

В прошлом году было:

персики, виноград, вино
торт
шоколадные конфеты
три огромных рулета из лаваша с разными несладкими начинками

Плиз, дайте какие-нибудь идеи на этот год, готовить второй год подряд рулеты не хочется, нужен простой в приготовлении рецепт чего-нибудь вкусного-домашнего-оригинального легко транспортируемого, того что можно есть в холодном виде.
17.07.2003 09:55:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Разборный пирог с разными ненсладкими начинками - обычно производит впечатление оригинальностью. 21.07.2003 15:27:03, ЕЕ
Кисуля
1.Канапе! Всякие мясопродукты нанизать на зубочистки, перемежая их оливками, огурцами, сладким перцем , и т.д.
2.Ассорти из сыров - тоже нарезать кубиками и нанизать на зубочистки,
3.Поджарить хлеб ( на сковороде или в печке или в духовке) и приготовить заранее пасты ( их можно принести в банках, а потом намазать на этот хлеб) Пасты могут быть и мясные и рыбные и овощные - вообщем, какие хотите. Вот , например - сыр с чесноком, майонезом. Или сыр/ветчина/майонез/зелень или обжаренные с луком грибы, прокрученные через мясорубку, заправленные майонезом/сметаной
17.07.2003 17:29:29, Кисуля
sheryl
Мне понравилась идея начинять корзиночки из легкого теста разными закусками. Самое интересное, подходят даже банальные салатики - рыбный, и тот же оливье. Получается такой фуршетный стол.
Корзиночки продаются в рамсторе и в Седьмом, правда, не могу сказать их точное название :(

Удачи.
17.07.2003 11:27:01, sheryl
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я начиняла корзиночки крабовые палочки+шампиньоны обжарить и лук с майонезом - вкусно как ))) 17.07.2003 18:14:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Татьяна П.
Спасибо, хорошая идея. 17.07.2003 13:27:22, Татьяна П.
a korzinochki mozhno zamenit' obychnymi malen'kimi tostikami (eto esli avtor totika korzinochki ne naidet) 17.07.2003 13:19:06, Ned
Можно сделать своеобразные корзиночки из хлеба. Выдавить из хлеба два одинаковых кругляшка. И в одном выдавить меньший по диаметру кругляшок - получится что-то типа обруча. Сложить "обруч" и нижний, невырезанный кругляшок вместе, скрепив края слив. маслом. Вот тебе и корзиночка. Теперь набивай ее чем хочешь: любым салатом, икрой, селедочным маслом... 18.07.2003 09:46:55, Ольгас
sheryl
Да, это верно.
:)
Подсушенный хлеб тоже подойдет
17.07.2003 14:21:47, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!