Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OK

Салат со шпинатом

Девчата! А кто знает рецепт салата со шпинатом? По поиску нашла только супы:-(
Откликнитесь - буду благодарна :-)
11.07.2003 14:18:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из "Лизы"
200гр. молодого! шпината,1 розовый грейпфрукт,1 стручок желтого сладкого перца,2 стол. л. тыквенных семечек,2 ст.л. оливкого масла,сок 1 лайма,соль,кайенский перец,сахар.
Шпинат перебрать,вымыть,снять с грейпфрукта белые перепонки,сладкий перец нарезать тонкой полосками.
Порубить тыкв. семечки,Обжарить на оливковом масле ,остудить+сок лайма,соль,кай. перец,сахар.
Всё смешать.


Ещё один салатик.
! пучок молодой морковки(500гр) очистить,нарезать кусочками,бланшировать 5 минут в подсолёной воде,откинуть на друшлак,обдать холодной водой.Вымыть 150 гр стручков. фасоли,срезать кончики,удалить волокна,отварить 10 минут,обдать холодной водой,100 гр. шпината молодого! вымыть,петрушку,отделить листочки от стеблей и мелко порубить их.
Перемешать йогурт с лимон. соком,солью,перцем,1 щепотк. сахара и маслом из грецкого ореха.Всё смешать,покрошить ломтики воздушного риса.


Этот журнальчик "Лиза ,Приятного аппетита"мне мама прислала только что.
Оксана,а ты в Торонто где живёшь?
12.07.2003 08:12:08, Фантазия
OK
Спасибо!Второй кажется попроше.Но есть еше как то с яйцами.
А я не в Торонто ( мы жили в Торонто и переехали в Китченер).
12.07.2003 17:24:09, OK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!