Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OK

Салат со шпинатом

Девчата! А кто знает рецепт салата со шпинатом? По поиску нашла только супы:-(
Откликнитесь - буду благодарна :-)
11.07.2003 14:18:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из "Лизы"
200гр. молодого! шпината,1 розовый грейпфрукт,1 стручок желтого сладкого перца,2 стол. л. тыквенных семечек,2 ст.л. оливкого масла,сок 1 лайма,соль,кайенский перец,сахар.
Шпинат перебрать,вымыть,снять с грейпфрукта белые перепонки,сладкий перец нарезать тонкой полосками.
Порубить тыкв. семечки,Обжарить на оливковом масле ,остудить+сок лайма,соль,кай. перец,сахар.
Всё смешать.


Ещё один салатик.
! пучок молодой морковки(500гр) очистить,нарезать кусочками,бланшировать 5 минут в подсолёной воде,откинуть на друшлак,обдать холодной водой.Вымыть 150 гр стручков. фасоли,срезать кончики,удалить волокна,отварить 10 минут,обдать холодной водой,100 гр. шпината молодого! вымыть,петрушку,отделить листочки от стеблей и мелко порубить их.
Перемешать йогурт с лимон. соком,солью,перцем,1 щепотк. сахара и маслом из грецкого ореха.Всё смешать,покрошить ломтики воздушного риса.


Этот журнальчик "Лиза ,Приятного аппетита"мне мама прислала только что.
Оксана,а ты в Торонто где живёшь?
12.07.2003 08:12:08, Фантазия
OK
Спасибо!Второй кажется попроше.Но есть еше как то с яйцами.
А я не в Торонто ( мы жили в Торонто и переехали в Китченер).
12.07.2003 17:24:09, OK

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!