Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щавель
А можно что-нибудь из него еще сделать, кроме супа (или щей) - кто как говорит...
27.06.2003 13:53:17, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
2 комментария
Пирожки вкусные. на кружочек из теста положить нарезаный щавель, пол-ложки сахара и чуть муки, что бы не сахар не вытек.
29.06.2003 06:38:43, Талифа куми
Попробуйти такой салатик сделать: щавель порезать + отварное яйцо + огурцы + зелень и все это заправить майонезом.
27.06.2003 17:16:58, ASSA
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.