Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

Bosch Gourmet - c какой стороны подойти ?(+)

Куплена роскошная духовка Bosch c грилем, конвекцией и м/в печкой. В общем 3 в 1, только что не ест сама :-). Надо научиться на ней готовить. Только, пож-та, не посылайте меня к книге рецептов, кот. прилагалась к печке - она на "вражеском" немецком :-(. Нужен опытный "юзер", который точно знает с какой стороны к этому "самолету" подойти.
Моей благодарности не будет границ - семья сидит голодная :-)
21.06.2003 10:37:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
ООО Это же ТАКАЯ ВЕЩЧЬ! Я на свою вирпул не нарадуюсь, с лета только в ней и готовлю, сейчас берем духовку и ТОЛЬКО с микроволнами выбирали. Ну начнем с супа - замороженую курицу кидаем в воду и солим :) Ставим где то 600 мв и максимум конвекции. До закипания, минут 5-10. Потом 350 и 160 полчаса. А дальше добавляем чего хотите и довариваем.
Вообще принцип очень прост%
максимум волны и макс конвек = кипячение (супы, жаркое, все что доводится до кипения).
350 и 160 - тушение
160 и 100 - томление (как в русской печи)
Ну и отдельно конвекция - как духовка.
Отдельно микроволны - как микроволны.
Гриль+конв+волны = жарка на сковородке. Важно что при этом лучше прикрывать посуду иначе может подсохнуть.
Если нужны конкретные рецепты - пишите на мыло :)
22.06.2003 22:20:11, Скарлетт
Катечка
спасибо, не премину :-) 23.06.2003 13:12:32, Катечка
Вас бы в Канаду:-).
Тут печки микроволновки масенькие,и простые без наворотов(гриль,конвекция).А духовки вообщё странные,есть только верхний и нижний гриль.Включается либо один,либо второй.Как хочешь,так и пользуйся:-)
В России у меня была микроволновка со всеми прибамбасами.Очень вкусная курочка получалась там.Обмазываешь специями,нанизываешь на вертел.Крылья и кончики ног обёртываешь фольгой.Делаешь микро-гриль.60% мощности микроволн.И минут 25-30.
А конвекцией я не пользовалась.
22.06.2003 07:42:11, Фантазия
Катечка
Не-ее я в Канаду не хочу :-). Нас и здесь неплохо кормят ;-). Кстати а если нет вертела, можно просто в миску положить и перевернуть потом? 23.06.2003 13:11:31, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!