Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки индийский специй!
Скажите, кто знает, надо ли обжаривать в масле смесь специй, предназначенных для добавки в салат?
07.06.2003 20:02:58, MaMarata
4 комментария

прогреть - нагревать до появления вкусного запаха. 09.06.2003 02:54:11, Lolic
скорее всего их надо залить растительным (оливковым) маслом и дать постоять пару часов. Некоторые запаривают кипятком, немого, что бы они не поплыли, а только намокли, а потом добалвяют растительное масло и дают постоять.
08.06.2003 12:37:19, crow
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.