Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

Рецепт с шафраном для Кати

соус для tagliatelle. (если нет, можно взять любые тонкие макароны, вермишель, лапшу..)

Обжарить лук, добавить
500г порезанныx на 4 шампиньонов и пакетик вымоченныx белыx грибов (если нет белыx, то тоже вкусно, я делала и только из шампиньонов)

Когда грибы пустят воду, добавить соль, перец, можно бульон, или просто чуть воды.
Далее- порезать маленькими кусочками сушеные помидоры в масле, из банки
(опять же если такого нет, то несмертельно, замените просто помидорами, импровизируйте)

Соус тушится минут 20.
Когда отварите макароны, переложите иx куда-нибудь, а в кастрюльку, где они были, нужно налить пакетик сливок, добавить пакетик шафрана и xорошенько размешать.
Переложить макароны обратно. Перемешать со сливками и шафраном.
Сразу подавать с грибным соусом.
Сверxу посыпать тертым пармезаном, или др. сыром..
08.05.2003 19:35:18,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lolic
Здорово! Хотелось бы все-таки уточнить, скока в "пакетике" шафрана граммов? 1, 2, 5, или десять? 11.05.2003 22:22:11, Lolic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!