Постепенно осваиваю СВЧ.
Хочу попробовать приготовить кекс в микроволновке. Затормозилась из-за того, что не знаю, в какой посуде. Обычная форма для кекса (Тефаль) для микроволновки ведь не подходит.:(
Еще вопрос. Ест ли у кого-нибудь репепт самого простого бисквита для СВЧ. Только для начинающих, чтобы точные режимы и время были указаны.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посуда для кекса в микроволновке
07.05.2003 13:58:48, катя1 комментарий

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.