Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марыся

Кукурузная крупа

подскажите, что можно сделать из кукурузной крупы. Кашу раз сварила, такая гадость получилаь. Может, не так варила? А крупа сама такая красивая...
29.11.2000 12:57:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я ее добавляю везде: даже в борщ, для густоты :). А вкуснее всего - в тушеные баклажаны. Но сейчас, увы, не сезон. 30.11.2000 00:50:37, Vera
Ну что вы! В борщ точно не надо. Для густоты (хотя он и сам по себе должен получиться густым) растирается 1 вареная картофелина с чесноком. :) 03.12.2000 11:26:14, Настюша
А мы эту кашу любим не в сладком, а в солоноватом варианте. Т.е. сахара добавляем совсем чуть-чуть (пишу мы, т.к. каши у нас в основном муж готовит :)). А когда каша уже готова, уже в тарелки добавляем натертый или мелко порезанный сыр. Вкуснятина!!! Да, забыла сказать, кашу делаем на смеси 1:1 молока с водой, как и все другие каши, не очень жидкую, примерно как манку. Главное все время мешать, чтобы не было комков. 29.11.2000 15:57:06, Julie
Мы любим еще туда добавить пассерованный лук. 29.11.2000 19:55:24, Rita
Спасибо :) Возьму на заметку. 30.11.2000 12:27:35, Julie
Я варю как манку, на молоке и не густую, у мужа просто любимая каша, а попробовал только после свадьбы первый раз.
Кроме каши ничего не знаю.
29.11.2000 13:29:36, Кошка
А я на воде, потом добавляю масло и сахар. Иногда в масле обжариваю. 29.11.2000 13:33:53, Ленка
Марыся
А поподробнее не скажете? В каких пропорциях молоко и крупу класть? 29.11.2000 13:31:28, Марыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!