Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Anykey

А вот скажите мне, пожалуйста, как эту острую маринованную сельдь хранить? В "рассоле"? :)
Заранее мерси :)
24.04.2003 16:38:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Нет, она в рассоле (даже не в рассоле, а в маринаде) только маринуется. Потом он сливается, а в селедку добавляется перец и масло. Так она и хранится - в готовом виде.
У меня она стоит в стеклянной кастрюльке прикрытая крышкой в холодильнике.... впрочем, недолго - съедаем быстро :) Но дня 4 спокойно простоит.
25.04.2003 14:39:59, Anykey
О, как вовремя вы ответили, я сегодня собираюсь делать :)
Спасибо огромное :)
25.04.2003 15:12:33, Kat+

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!