Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завтра сделаю пиццу
ням ням, кефирную, с замороженной смесью - помидоры, перец, цукини и лук. Майонез Бабуни, сыр, копченая сосиска, ох, быстрее бы завтра! Вкуна будет мне!!!!!!!!! Присоединяйтесь!
23.04.2003 23:44:50, Почти русское чудо
4 комментария
а мне недавно понравилось вместо теста использовать картофельное пюре. нежно так!
24.04.2003 13:46:55, Вещь-в-себе
Варишь картошку до разваристости, толкушкой толчешь, масла туда немного, молока,солишь, 1 яйцо. В принципе наверное можно и муки немного, но я не клала. Раскладываешь на смазанном маслом противне мокрыми руками и начинку как на обычную пиццу. Только я краешков прктически не оставляла.
25.04.2003 19:56:30, Вещь-в-себе
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.