Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться чудным рецептом пирожное

Хочу поделиться чудным рецептом пирожное"Домик".Берем 35 штук печенья,раскладываем его на целофан таким образом;1ряд 3на7 всего 21ш.Мажем начинкой,и укладываем 2ряд.Ссредний ряд печенье целеком,а бока половинки.Сверху опять начинка.Затем берем за края целофана и придаем форму домика.НАЧИНКА:500ГР.творога,200гр.масла,0.5 стак песка.Хорошо размешать.разделить на 2 половины.в одну добавить какао.И укладовать начинку.на первый ряд белую,потом темную.Когда вы придадите форму,то нужно все полить глазурью;3ч.л какао,3ч.л масла,1стакан песка,1 ст.л молока.Когда все остынет.убрать в холодильник.Перед подачей на стол разрезать.Получаются пирожные в виде домика.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!
27.11.2000 11:07:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей мамы это называлось торт "Адмирал Нельсон" 28.11.2000 01:52:53, Mary
А какое печенье? Сухое? Но его потом не разрезать. И какой домик? С крышей? 27.11.2000 21:04:14, 32
Моя мама его тоже делает. Чтобы быстрее пропиталось, она печенье предварительно молоком смачивает. А в начинку добавляет ещё орехи и курагу. Вкуснятина! 28.11.2000 23:04:32, Ирина Ли
Печенье сдобное.Постояв в холодильнике,пропитывается и делается мягким,режется без проблем.Ну хотите не домик,а просто треугольничик.Если будете делать,то все сразу поймете,когда разложите печенье. 28.11.2000 09:56:50, галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!