Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен салатик с шампиньонами?

В холодильнике есть свежие шампиньоны, картошка, яйца, лук, чеснок.... Могу еше куринную грудку или семгу отварить. Как вы думаете, из этого можно сделать салатик? И с чем лучше с куррицей или семгой? Я что-то не могу сообразить.

Еще есть красная фасоль, кукуруза и консервированнные ананасы:) Больше - ничего, а салат нужен срочно.
Ну, майонез, естесвенно, есть.
22.04.2003 14:22:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вариант: курица, обжаренные с луком грибы, яйца, обжаренная морковка - слоями с майонезом. Тяжеловато, но питательно. Вместо курицы можно рыбу.
Еще вариант: грибы + ананасы + чеснок + майонез - экзотично.
23.04.2003 13:52:16, Большая Медведица с работы
ребенок (Егор 8 мес.)
не знаю - можно назвать это салатом или нет, но очень вксно шампиньоны, лук - обжарить + крабовые палочки (примерно 1 к 1), и все с майонезом- разложить по тарталеткам (я пеку из слоеного теста) ням ))) 23.04.2003 11:56:54, ребенок (Егор 8 мес.)
vinograd
шампиньоны пожарить немного -лук тоже, картошку отварить, грудку пожарить, все я б сделала салат из слоев грудки медлко порезанной- яиц мелко порезанных ,кукурузы-и шампиньонов и лука пожаренного и части лука замаринованного в уксусе-лимонном соке- соль и сахар.
Отдельно смешать фасоль-ананас и картошку отварную- тоже салатик забацать.
22.04.2003 14:32:30, vinograd
Анитка
Тут салат с жареными щампиньонами пробегал с очень походими компонентами 6) Я бы отварила или обжарила грудки, порезала и сделала слоями: картошка, лук, яйца, курица, подумала бы и ананасов бы тоже положила :) 22.04.2003 14:32:20, Анитка
Дочь самурая
Куриные груди запечь с ананасами и майонезом в духовке. 22.04.2003 14:31:14, Дочь самурая
Мурзя
Ела как-то такой салат: красная фасоль, вареные шампиньоны, курица, лук + майонез. Очень сытно :) Наверное, можно туда еще и яиц добавить.
Или вариант фаршированных яиц: желток+семга+майонез. А шпротного паштета случайно нет? :))
22.04.2003 14:29:17, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!