Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

делала тут на днях - купила замороженное
делала тут на днях - купила замороженное слоеное тесто (пластами), разрезала примерно 10*10 см... банан разрезала на 4 части, вдоль и поперек, т.е. получились четвертинки тоненькие... банан сбрызнула лимонным соком, на кусочки теста положила банан, противоположные уголки слепила - этакая слоечка получилась ))) и сверху обмазала все желтком... в духовку на 15 мин при 200 градусах... мужу на след. день даже больше понравились, чем только выпеченые )))
10.04.2003 18:02:29, ребенок (Егор 7.5 мес.)
2 комментария


Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.