Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испанский рис в Москве - кто видел?

Интересует не просто испанский рис, как таковой, такой-то лежит, а тот, что идет на паэлью - он похож на итальянский рис для ризотто.
09.04.2003 12:53:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык мне именно испанский для паэльи нужен... 09.04.2003 19:31:39, Димитрий
Совсем не обязательно испанский рис, он ничем не будет отличаться от российского. Вот как делать ризотто
http://www.cooking-book.ru/recepts/sbs/rizotto.shtml
10.04.2003 12:30:39, romik
Если ТО, что у вас на сайте подано как ризотто, готовить, так для ЭТОЙ запеканки и в самом деле любой рис подойдет, потому как это не ризотто вовсе. Откужа вы берете эти рецепты - из домашней подшивки "Работницы" за 74 год? А? Вы б ради интереса, для личного кругозора и эрудиции, поинтересовались бы - как готовят ризотто... 10.04.2003 15:52:26, Димитрий
Граждане! Разуйте глаза! Я что пишу:
МНЕ НУЖЕН ИСПАНСКИЙ РИС - ТОТ, ЧТО ИДЕТ СПЕЦИАЛЬНО НА ПАЭЛЬЮ, И КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА АРБОРИО.
А вы что пишете? Вплоть до сслыки на приготовление ризотто!!!...
10.04.2003 13:29:31, Димитрий
Анитка
Я для Вас готова прямо сейчас бросится в магазин испанских продуктов, но я в Риге.... :) 10.04.2003 17:10:35, Анитка
Эх, а у нас вот нету такого :(
Не бросайтесь, не надо :)
10.04.2003 18:09:04, Димитрий
Анитка
:) 11.04.2003 10:15:53, Анитка
Для ризотто используется такой почти круглый рис, не длиннозерный и не мелкий. Я не помню как он называется, узнаю его так, на глаз ))) Есть практически все время в 7-м. 09.04.2003 16:20:39, ЮляЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!